Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

В Шерегеше прошли крещенские купания

19.01.2023

Дата

Уже восьмой год подряд отель Alpen club на своей территории организует этот праздник. Традиционно здесь проводит обряд освящения воды настоятель храма Иверской иконы Божией Матери п.г.т. Шерегеш протоиерей Николай Коренга. Все желающие могут окунуться в купель из кедра, а после согреться чаем, угоститься блинами и пирогами.

«Приятно, что собственники курорта проявляют инициативу и проводят такие важные общекурортные события, приглашают гостей и открывают свои двери для всех туристов курорта, независимо от того, остановились они в этом отеле или нет. Гости делились на празднике, что не первый год встречают праздник именно здесь», — отметил Алексей Стоянов, руководитель Дирекции курорта Шерегеш.

Купания прошли также и в поселке. Жители и гости Шерегеша могли окунуться в купель. Также была организована теплая палатка для переодевания, горячий чай. На месте дежурили спасатели, скорая помощь и полиция.

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.