Снегоходная трасса: Томичка - подробнее
 Снегоходная трасса: Томичка - подробнее

Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

В конце марта в Шерегеше появится новый сноупарк

21.03.2023

Дата

В конце марта в Шерегеше появится новый сноупарк. Здесь будут проводить бесплатные занятия по базовому фристайлу и мастер-классы по катанию на джиббовых фигурах. А еще тематические лекции, оздоровительные программы и даже соревнования.

BigFamily (они же — Федерация водолыжного спорта Новосибирской области) придумали проект «Школа прогрессивного катания — Спортивная Командировка», при поддержке Дирекции курорта Шерегеша подали его на Президентский грант и выиграли. На реализацию проекта выделено 2 168 007,00 рублей.

Уже в конце марта в Секторе А недалеко от кафе «Пуля» и подъемника БКД40 появится новая снежная площадка для проведения спортивных активностей, соревнований и мастер-классов.

Уже в начале апреля здесь начнут проводить разные спортивные мероприятия для всех желающих. И это будут не только занятия в самом сноу-парке. Для того, чтобы райдеры могли развиваться всесторонне, организаторы запланировали занятия на скалодроме, йогу, лекции и многое другое.

«Новая учебная линия сноу-парка и активности, которые придумали Big Family, поможет тренироваться и прогрессировать как начинающим, так и опытным спортсменам. Отрабатывать базовые навыки и повышать свое мастерство все желающие смогут абсолютно бесплатно. Дирекция поддерживает этот классный проект и благодарит организаторов за неравнодушное отношение к курорту, за инициативу», — отметил Алексей Стоянов, руководитель Дирекции курорта Шерегеш.

🌐 Подробно про проект можно прочитать на сайте Президентских грантов. 🔵 Обо всех активностях организаторы будут рассказывать на своей странице Вконтакте.

Сейчас Дирекция курорта Шерегеш обсуждает проект «Горная деревня» и готовит совместную заявку на грант с другими организаторами.

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.