Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

Сергей Цивилев: поздравить «Шерегеш» с днем рождения приехали 50 тысяч туристов со всей России

13.02.2023

Дата

Самый популярный горнолыжный курорт КуZбасса отметил 42-й день рождения — символично в 42-м регионе России. В честь праздника состоялись спортивные мастер-классы от инструкторских школ и развлекательные мероприятия.

Среди участников праздника были разыграны призы — золотой ски-пасс, призовые сертификаты от операторов туристических услуг.

«Поздравить «Шерегеш» с днем рождения и заодно хорошо отдохнуть приехали почти 50 тысяч туристов со всей России. Сегодня это курорт мирового уровня, где активно развивают инфраструктуру не только для зимнего, но и круглогодичного отдыха. Уже сейчас сюда ежегодно приезжают больше 2 миллионов российских и иностранных туристов», — подчеркнул губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

Жителям КуZбасса за отдых в «Шерегеше» возвращается от 10% кешбэка на карту «МИР» за проживание, питание, оздоровительные процедуры, экскурсии и другие услуги. Среди партнеров программы уже 27 участников.

В этом году в Шерегеше заработала объездная дорога из поселка, которая существенно снизила время в пути до подъемников.

С 23 февраля по 5 марта здесь будут проходить II Международные спортивные игры «Дети Азии», Шерегеш примет соревнования по волейболу на снегу.

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.