Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

Календарь зимних событий курорта

17.10.2023

Дата

18-19 ноября

Зимний сезон в Шерегеше стартует с фестиваля Шерегешфест — фестиваля первооткрывателей. Туристы поучаствуют в первом спуске по свежему вельвету сезона 2023-2024, первыми ощутят запах зимы и скольжение свежего пухляка. Сейчас организаторы готовят развлекательную, этническую, деловую, спортивную и музыкальную программы.

23 декабря

Здесь начнут праздновать Новый годе. Почему бы и нет — подумали организаторы, ведь праздничного настроения и Деда Мороза с подарками должно быть больше, чем только 31 декабря, тем более в таком волшебном месте, как Шерегеш.

10 февраля

Туристов приглашают отметить день рождения курорта. Будет много снега, много музыки, конкурсов, подарков. Торт и свечки, конечно, тоже будет. В общем, будет все, как на самом классном дне рождении.

7 апреля

Пройдет Спортивный фестиваль «Открытый кубок Шерегеша по Горным лыжам и сноуборду». Это будет уже второй такой фестиваль. В прошлом году 60 инструкторов Шерегеша показали свои силы в гигантском слаломе. Спуски были зрелищными, болельщики — громкими.

12-21 апреля

Завершится зимний сезон на курорте фестивалем Грелкафест. Старт — в День космонавтики! В прошлом году десятая юбилейная Грелка объединила райдеров со всего мира. Здесь провели 10 креативных спусков, 10 open-air-концертов, 6 видов соревнований по прыжкам в бассейн, конкурсы. Одиннадцатую Грелку организаторы планируют не менее запоминающейся!

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.