Если вы попали в экстренную ситуацию, отдыхая на курорте Шерегеш, вы можете связаться со службой спасателей.

Если у вас есть предложения, как улучшить безопасность пребывания туриста на курорте, нажмите «Сообщить Дирекции».

Заведомо ложный вызов специализированных служб влечет привлечение к административной ответственности.

Позвонить спасателям

31 декабря на курорте: что и где будет?

27.12.2023

Дата

🎅 На склонах курорта Шерегеш 13:00 —16:00 и 18:00 — 20:00 По горе Зеленая будет кататься Дед Мороз и дарить всем райдерам маленькие подарки и праздничное настроение.

🎄Дневная программа на Секторе B В комплексе План B с 12:00 до 15:00 развлекательная программа с Дедом Морозом и подарками. Маленькие туристы могут написать здесь персональное письмо Деду Морозу и попросить подарок. Три письма рандомно достанет из ящика Дирекция курорта Шерегеш и выполнит желания авторов 14 января, в день празднования «Старого» Нового года.

🎄**Дневная программа на Секторе Е ** Здесь будет праздничная программа с ведущим, конкурсами и призами, Дед Мороз и Снегурочка на склоне с подарками для детей, новогодние хаски, музыка от диджеев, фотограф и игры в гигантскую дженгу.

🎅🏼 31 декабря всем гостям в полноценных костюмах Снегурочки, Деда мороза и Зайчика (снеговичка, йети, и тд) будут БЕСПЛАТНЫЕ проходы на подъёмник Сектора Е с 09:00 до 11:00.

🎄 Ночная программа на Секторе Е Будет ведущий, аниматоры, конкурсы, New Year Хаски, диджеи, фотограф, хороводы и гулянья! В 00:00 Поздравление на экране и салют на горе. Вход свободный, парковка бесплатная. ❗️Ночные подъемы на канатной дороге будут при благоприятных погодных условиях.

💃**Ночная программа на курорте в кафе, ресторанах, барах и клубах ** Подробно рассказали тут

Фото: бар Grelka

Перейти

Связаться с Дирекцией

Наши контакты:

+ 7 (800) 600 96-56 info@dirsheregesh.ru

650000, Кемеровская область, г Кемерово, Красная ул, д. 4

Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.